Пятница, 26.04.2024, 16:06



 | SGTV
Меню
Копилка

Мы будем вам благодарны если вы поможете нам в развитии портала!
Статистика

Роботов:3
Google Yahoo
MSN
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Участниках: 0
Пользователи
Гости сайта
Код нашей кнопки
Игровой портал



Партнеры

Место свободно
Место свободно

Опрос сайта

Во что играите?
javascript:; javascript:;
количество ответов: 210


Опублековоно : 2012 » Июнь » 10 | Автор : Gamer | Прочитало : 1478 человек | Оценка : 0.0 0 | Перейти в категорию
14:23
Создатель God of War рассказал о новом проекте
Знаменитый геймдизайнер Дэвид Джаффе, создавший God of War и Twisted Metal, наконец-то рассказал о своем новом проекте. Уволившись из студии Eat Sleep Play, Джаффе приступил к созданию условно-бесплатного шутера.

«Я ненавижу Free-to-play, но мне нравятся особенности этой модели. Мне нравится отсутствие барьеров, которые мешали бы людям начать игру, нравится, что можно поиграть каких-то пять минут, либо просидеть за игрой три часа. Не нужно утомительно ждать включения компьютера, продираться сквозь лицензионные соглашения и загрузочные экраны», — заявил Джаффе. При этом дизайнер отметил, что многие разработчики условно-бесплатных игр совершают большую ошибку, пытаясь любыми способами заставить игрока платить. «Они хотят, чтобы вы тратили свое время или деньги. Оба варианта — полная чушь», — считает разработчик.

В голове у Джаффе много смелых идей, но до их воплощения пока далеко — для нового проекта нужно найти инвестора или издателя. Есть и еще один вариант — обратиться за помощью к пользователям сервиса Kickstarter. Джаффе рассматривает такую возможность. Более того, он даже консультировался со своими коллегами — Тимом Шейфером и Роном Гилбертом. Однако идея использования Kickstarter не нравится Дэвиду. «Честно говоря, я боюсь обращаться за помощью к пользователям Kickstarter. Я довольно противоречивая личность. Шейфера не только знают, но и любят. Он отличный парень, который подарил миру великолепные игры. Конечно, есть люди, которые любят созданные мной проекты, и меня это очень радует, но наверняка хватает и тех, кто считают меня настоящим засранцем», — откровенничает Джаффе. Впрочем, если Дэвид все-таки обратится за помощью к игрокам, то наверняка сумеет собрать нужную сумму — поклонников серии God of War в мире хватает.
Постер:

Прокоментировало: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Личный кабинет
Здравствуйте,Гость
Аватар не установлен!

Логин:
Пароль:
Регистрация

Мини чат
Теги материалов
Сервера

Все материалы выложены только в ознакомительных целях. Влад Кондратьев   Сергей Соловьев