Суббота, 20.04.2024, 19:45



 | SGTV
Меню
Копилка

Мы будем вам благодарны если вы поможете нам в развитии портала!
Статистика

Роботов:3
Google Yahoo
MSN
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Участниках: 0
Пользователи
Гости сайта
Код нашей кнопки
Игровой портал



Партнеры

Место свободно
Место свободно

Опрос сайта

Во что играите?
javascript:; javascript:;
количество ответов: 210


Самые свежи : Игровые новости | Трейлеры | Новости портала
Нажми для увеличения картинки
Украина приняла эстафету у Польши - во второй день проведения Евро все матчи проводились уже на её территории. В первой встрече на украинской земле бок о бок сошлись старые знакомые - Голландия и Дания. Сумели ли датчане осложнить жизнь подопечным Ван Марвейка в "группе смерти"? @Sport.ru знает ответ на все вопросы...

О ситуации с проведением главного национального турнира Старого Света на Украине можно написать целый детектив с непредсказуемым сюжетом. Когда до начала Евро оставалось ещё достаточно времени, именно наши географические соседи отвечали за то, чтобы новостные ленты исправно пополнялись. Поводов было достаточно: массовый отстрел бездомных собак, раздутая СМИ тема расизма и даже взрывы в Днепропетровске. Не всё было в порядке и с темпами строительства, даром что со стадионами особых проблем не возникло. Сборная Франции, в среду прибывшая в Донецк, прочувствовала ситуацию сполна: новый международный терминал донецкого аэропорта был открыт две недели назад, но невычищенный строительный мусор по углам залов никуда не делся, а рабочие прямо во время прибытия дорогих гостей занимались запуском эскалаторов между этажами терминала - и вы очень наивны, если думаете, что все эскалаторы заработали. Добавьте к этому людей, которые на зависть химикам смешивали футбол с политикой (дошло даже до бойкота на посещение Украины от канцлера Германии Ангелы Меркель), и вы получите отменный когнитивный диссонанс, мешающий наслаждаться самой популярной игрой с мячом.
... Читать дальше »
Просмотров: 34362 | Добавил:Gamer | Дата: 10.06.2012 | Комментарии (65)

Нажми для увеличения картинки
Создав голевых возможностей больше соперника, сборная Португалии всё же уступила сборной Германии в дебютном матче этих команд на Евро-2012. В напряжённой, не совсем зрелищной, но мужественной игре, всё решил единственный гол Марио Гомеса. @Sport.ru вспоминает события на "Львов - Арене" и констатирует – в группе В, как и предполагалось, после первого тура ничего не ясно...

Львов плавно перехватил праздничную эстафету у Харькова, что могло означать только одно – Украина полноценно вступила в права хозяйки Евро-2012. От востока до запада! Турнир пока радует, во всяком случае, его чисто футбольная составляющая. Оставим в стороне огромное количество пустых мест в Харькове, это тем отдельного материала. Но нельзя не признать, что пока не было ни одной скучной игры (правда их и было-то всего три), а неожиданные результаты заставили вспомнить о том, что прогнозы – дело неблагодарное. Матч между немцами и португальцами до начала турнира назывался одним из трёх центральных в группе В. Но вот датчане грамотно разобрались в голландцами, и какой, спрашивается, теперь здесь матч нецентральный?

У сборных Германии и Португалии хоть и не солидная, но всё же памятная история встреч между собой на чемпионатах Европы. 12 лет назад в Роттердаме хет-трик Сержио Консейсао поставил жирную точку в провальном выступлении немецкой команды на Евро-2004. А уже 4 года назад не очень внятные в начале турнира подопечные Йоахима Лёва неожиданно легко обыграли фаворитов турнира сбор ... Читать дальше »

Нажми для увеличения картинки
Россия - Чехия. Так хорошо, что страшно

09/06/2012, 14:00
Обыграв сборную Чехии с более чем уверенным счётом, Россия уже успела подарить своим болельщикам первые эмоции безумной радости, которые теперь нужно как минимум сохранить, а в идеале – приумножить. @Sport.ru старается оценить игру россиян с холодной головой, указывая на то, что наши игроки действовали не без ошибок…

Знаете, после финального свистка меньше всего хотелось что-то говорить. Такое в последний раз было после игры со Словенией пару лет назад. Но тогда всё было основано на ощущении глубокой подавленности. Когда мы громили итальянцев, слишком радоваться не позволял "барьер аналитики", который упорно напоминал, что это всего лишь товарищеский матч, а не что-то серьёзное. Так вот. Вчера эти барьеры все полетели к чертям. Их, словно несчастного Чеха, прошивали удары Дзагоева, Широкова, опять Дзагоева, и, наконец, чудо-гол Романа Павлюченко, который стал если не "штампованной" вишенкой на торте, то чем-то подобным. И думать не слишком хотелось. Больше всего было желание прямо сейчас, после окончания матча, оказаться где-нибудь в фан-зоне или на стадионе среди таких же сошедших с ума. Когда Зырянов говорил, что эта сборная ничего никому не обязана, хотелось громко возражать – мужики, вы должны нам гордость и радость! Как хоккеисты всего месяц назад! И уже в первом матче мы это всё получили.

И тут стало страшно. Знаете, как вот боишься, что всё хорошее кончится. В случ ... Читать дальше »

Личный кабинет
Здравствуйте,Гость
Аватар не установлен!

Логин:
Пароль:
Регистрация

Мини чат
Теги материалов
Сервера

Все материалы выложены только в ознакомительных целях. Влад Кондратьев   Сергей Соловьев